После смерти родителей, я с сестрой и братом, решили продать квартиру.
Добрый день. Для выписки ваших детей необходимо их согласие на выписку, а также указание в ОГИРе о том, куда они будут прописываться после выписки.
Здравствуйте, Алла! Если Ваши совершеннолетние дети не хотят самостоятельно выписаться из квартиры, которая им не принадлежит, в таком случае Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения данной квартиры и профильные специалисты данной организации предоставять Вам полную компетентную консультацию (порядок Ваших действий) каким образом Вы сможете выписать своих детей. С уважением, Дмитрий Геннадиевич Подурьян.