Образец заявления на замену кранов на стояках
Здравствуйте
Заявление пишется в произвольной форме
Либо в ЖКХ просите образец
Было бы не плохо увидеть любой образец, от которого работки ЖЭУ побежали менять краны бесплатно
Везде пишут что замена должна производиться бесплатно, а в ЖЭУ говорят обратное, что ни кто ничего не должен! Хотят за работу 4 000 руб.
Здравствуйте!В моей квартире, расположенной по адресу такому-то в аварийном состоянии находится вывод на квартиру от стояка холодной воды, расположенного в соседней квартире, создается угроза затопления.
Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации, отдать распоряжение о замене вышеуказанного объекта. В противном случае буду вынужден обратиться в суд.
2 000 руб. хотят за перекрытие воды, 2 000 руб. за замену крана на холодную и горячу воду!!!
вас просто хотят ограбить. посмотрите тарифы на замену на сайте УК (если они есть). 2 тыс. за перекрытие-это просто повернуть вентиль в подвале?! цена вопроса -500 рэ- и то жирно будет. узнайте где их кандейка (участок) и обратитесь к слесарям непосредственно.