Муж вырвал страницу с печатью о браке из паспорта - что это может означать для меня и может ли быть подставой?
Такая ситуация, муж вырвал со своего паспорта страницу где стоит печать о браке (мы просто выясняли отношения) все шло к разводу, он эту страницу отдал мне (и сказал можешь идти и подать заявление на развод), вот только зачем я ее взяла незнаю. Скажите, а мне это чем-то может грозить? Может это быть какой-то подставой?
Лучший ответ
Выбросьте и забудьте.
Спасибо за помощь!