Заголовок - Заявление о просьбе об отчислении с курса и возможности перевода в другой ВУЗ
Ректору НОУ ВПО «Сибирская академия права, экономики и управления»
Апостолову О.В.
от
(Ф.И.О. полностью)
студента (-тки) курса
очной (заочной) формы обучения
(нужное подчеркнуть)
направление подготовки / специальность
год поступления
телефон
гаранта
ф.и.о. полностью
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу отчислить меня с курса, института / факультета Можно ли заполнять такое заявление? Если мы просто хотим, чтобы нас перевели в другой ВУЗ, в связи с лишением аккредитации.
Направление подготовки / специальность,
форма обучения
указать причину: по собственному желанию, перевод в другой вуз, служба в армии
(нужное подчеркнуть)
06. июня 2016 г.
дата подпись студента фамилия, инициалы
дата подпись гаранта фамилия, инициалы
Директор /декан/
дата подпись фамилия, инициалы.
А почему вас не разрешают написать перевести в другой вуз. Если не разрешают, то тогда пишите в связи с лишением аккредитации данного ВУЗа. Хотя слово "отчислить" - относиться: как за неуспеваемость или за постоянные пропуски или за не сдачу экзаменов и зачетов.
Сделайте хитрее, где написано отчислить - зачеркните напишите перевести. Посмотрите реакцию руководства вашего ВУЗа.