Спор о наследовании - Могу ли я получить свою долю квартиры, оставленную бабушкой в наследство?
Бабушка сделала на меня 1/2 долю квартиры потом узналось что дарственная была на тёте тётя умерла машинально квартира перешла в руки брата я сейчас у бабушки опекун я могу вибить квартиру через суд или нет,
Здравствуйте.
Если бабушка при жизни распорядилась квартирой и подарила тете, то квартира должна наследоваться наследниками тети.
Вы вправе оспорить договор дарения, если бабушка подписала договор дарения будучи недееспособной, не понимала значение своих действий, находилась в заблуждении, и т.п..
Здравствуйте! Есть шанс