Суд присудил мне сумму к взысканию, хотя истец указал на присутствие несуществующих представителей
Я проиграла суд, выставили? Сумму к взысканию, но истец указал в исковом что на суде присутствовало 2 представителя, а в действительности их не было но мне всеравно присудили...
Лучший ответ
Обжалуйте решение суда
То что нужно. Спасибо!
обжалуйте решение суда в апелляции в том числе и в части обоснованности взыскания за участие представителей в заседаниях суда.
Выражаю признательность за помощь.
Вам нужно обжаловать решение суда