Какова правовая сила электронного заявления о собственном желании на работе?
Законом предусмотрена подача письменно заявления об увольнении по собственному желанию. Отказ от заявления об увольнении должен быть в письменном виде и принят работодатенлем
Меня могут уволить имея копию заявления а не настоящее?
Здравствуйте
нет, не могут уволить
Также, на всякий случай, напишите заявление, что отзываете свое увольнение по собственному желанию, т.к. передумали
заявление отдайте под роспись
пусть также электронкой отправят, куда надо))
в электронном виде заявление вами не подписано. дополнительно письмом факсом и электронкой направьте заявление о том что вы отзываете свое заявление об увольнении.