Семейное насилие - отец избил меня, угрожает убийством и запирает дома
А если нет побоев? Если он бил меня в бокс перчатках, потом в солнышко бить начал кулаками, потом к углу зажал стал душить. Потом взял железную ганктелю и стал угрожать щас вообще тебя убью размах ватт ей. Но голова очень сильно болит
Даже если нет видимых следов побоев, Вы вправе обратитьс\я в полицию, если есть головные боли - может быть - это сотрясение мозга, обратитесь в полицию и Вас направят на мед.экспертизу, где Вы и скажете о головных болях. Кроме побоев, в отношении отца может быть возбуждено уголовное дело по угрозе убийством.
Вы можете обратиться с жалобой в органы опеки, отца привлекут к ответственности. Всего наилучшего.
Напишите заявление в полицию по факту избиения, пусть Вам дадут направление на медицинское освидетельствование, чтобы зафиксировать побои.