Человек занял деньги. Расписка есть. Сумма 170 т. р. прошло 5 лет. реально ли выиграть суд вернуть деньги. Спасибо.

Человек занял деньги. Расписка есть. Сумма 170 т. р. прошло 5 лет. реально ли выиграть суд ивернуть деньги. Пасибо.
Лучший ответ

срок давности -3года.

Спасибо за помощь!

Если не прошел срок исковой давности, то почему бы и не подать заявление в суд