Возможно ли вызвать полицию при отказе страховой компании в приеме заявления на расторжение дополнительной страховки к ОСАГО?

Если мне отказывают в страховой принять заявление на расторжение навязаной доп страховки к осаго могу ли я вызвать полицию что бы это зафиксировать?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо подать претензию о расторжении доп страховки. Если не расторгнут, то обращайтесь в суд. Полиция им ничего не может сделать..

Зачем? Отправляйте почтой.

А такое заявление я могу подать в любом офисе компании или же нужно в центральный писать?

На юридический адрес страховой компании