Краснодар, 08.06.2016, 09:44

Можно ли мне, несовершеннолетней с ребенком, расписаться с парнем и какие требования для этого существуют?

Вопрос №10754215 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 09:44
Мне 17 лет у меня есть уже ребенок, мамы нету, с отецом не общаюсь, 18 будет в ноябре этого года, я беременна и хочу расписаться с парнем можно ли? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не общаюсь с ним, он не даст разрешение, можно без него это сделать?!

08.06.2016, 09:49

Нет без разрешения родителей этого сделать никак нельзя

08.06.2016, 09:52

Здравствуйте. Нет, без его согласия не сможете зарегистрировать брак.

08.06.2016, 09:52

Нужно подать заявление в ЗАГС и получить Согласие отца

08.06.2016, 09:44
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Без согласия родителей обоих вас не распишут

08.06.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Я не общаюсь с ним, он не даст разрешение, можно без него это сделать?!

08.06.2016, 09:49

Нет без разрешения родителей этого сделать никак нельзя

08.06.2016, 09:52

Здравствуйте. Нет, без его согласия не сможете зарегистрировать брак.

08.06.2016, 09:52