Можно ли мне, несовершеннолетней с ребенком, расписаться с парнем и какие требования для этого существуют?
Мне 17 лет у меня есть уже ребенок, мамы нету, с отецом не общаюсь, 18 будет в ноябре этого года, я беременна и хочу расписаться с парнем можно ли? И что для этого нужно?
Лучший ответ
Я не общаюсь с ним, он не даст разрешение, можно без него это сделать?!
Нет без разрешения родителей этого сделать никак нельзя
Здравствуйте. Нет, без его согласия не сможете зарегистрировать брак.
Нужно подать заявление в ЗАГС и получить Согласие отца
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Без согласия родителей обоих вас не распишут
Мне не понравился Ваш ответ.!