Муж не получил зарплату за апрель 2016 года - Куда обратиться?
Мой муж Самсонов Сергей Михайлович работал на ООО Ветла, водителем на автомобиле MAN, на перевозке нефти. До сих пор не получил зарплату за апрель месяц 2016 год. Гарипов Марсель (Работодатель) Миннерашитович отказывается выплачивать заработную плату в размере 23600, ссылаясь на то что компания ООО Ветла не перечисляет на его счет денежные средства. У меня вопрос куда мне обратиться чтобы получить зарплату мужа.
Если официально--обращайтесь в ГИТ и прокуратуру--если нет--придется установить трудовые отношение в судебном порядке и взыскать з/п.
Здравствуйте. Ваш супруг должен обращаться в трудовую инспекцию с жалобой.