Кемь, 08.06.2016, 09:46

Профессия электрик. В трудовом договоре есть пункт "выполнять и другие поручения начальства". что это значит? Спасибо.

Вопрос №10754358 из г. Кемь
опубликован 08.06.2016, 09:46
Профессия электрик. В трудовом договоре есть пункт "выполнять и другие поручения начальства". что это значит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

это значит, что вы не можете отказаться, от новых обязанностей, которые вам выставит начальство

08.06.2016, 09:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Нужно у "начальства" спросить, о чем трудовой договор.

08.06.2016, 09:48

это значит могут потребовать все что заблагорассудится

08.06.2016, 09:48

Пункт ни о чем. Это по сути значит - непонятно что выполнять, а значит не выполнять.

08.06.2016, 09:48

профессия электрик . начальство периодически отправляет убирать помойки , чистить крыши и грузчиком...

08.06.2016, 10:07

согласно этому пункту - не можете отказаться

08.06.2016, 10:08