Требуется ли доверенность отца ребенка для выезда за границу при рождении в Казахстане, но нахождении гражданства России?
Я гражданка России, родила в Казахстане! Свидетельство о рождении мы получили в Казахстане! Надо ли довереность отца ребёнка на выезд за границу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Доверенность не требуется. Разрешение нужно в случае выезда на ПМЖ.