Какое наказание могут дать по статье 158 часть 2? у моей дочери была судимость по статье 158 часть 1 по малолетке прошло 10 лет?
Какое наказание могут дать по статье 158 часть 2? у моей дочери была судимость по статье 158 часть 1 по мололетке прошло 10 лет?
Лучший ответ
рецедивом это не является. может быть как штраф, так и срок. делайте все чтоб смягчить (возместить ущерб, собрать хар-ки и т.д.)
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Все на усмотрение суда-штраф с условным могут дать
Спасибо за помощь!