Необходимые документы и книги на точке общественного питания - перечень и способы регистрации
Михаил,"уголок потребителя":
1. Копия свидетельства о регистрации
2. О постановке на учет в налоговом органе
3. лицензии, патенты, сертификаты соответствия на некоторые товары ...
4. ассортиментный перечень
5. список контролирующих организаций с адресами и телефонами
6. книга жалоб
7. закон о защите прав потребителей
8. Торгово-промышленной палатой выдается журнал каких-то там мероприятий, который должен вестись
К вышеназванному нужно ещё добавить следующие документы:
-санитарную книжку,
-санитарно-эпидемиологическое заключение;
-ассортиментный перечень, утверждённый в СЭС;
-Прейскурант, ценники;
-документы, подтверждающие происхождение продуктов и товаров питания.