Следственным органам разрешено запросить перенос защиты диплома у ректора института в случае, если студент является свидетелем - исследование оснований.
Имеют ли право следственные органы написать в институт Ректору что бы перенести защиту диплома студенту и какие для этого нужны основания если студент является свидетелем. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не имеют права. Это не предусмотрено законодательством.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Имеют право написать. Но не факт что перенесут