Как выгодно продать долю в муниципальной квартире, не выписываясь сразу и без регистрации собственности?

Я живу и прописан в муниципальной квартире, появилась возможность выгодно продать свою "долю" выписавшись из квартиры предварительно, дав разрешение на прописку другого человека. Выписаться сразу я не могу, на основное жилье нет регистрации собственности (появится только через 4-5 месяцев, а сделку хотелось бы провести сейчас). Есть ли правовой документ/договор, скажем, который бы обязывал меня выписаться по истечении определенного времени? Может есть определенное название. Сделку проводить через ячейку или аккредитив не хотелось бы, деньги нужны сразу.
Лучший ответ

Не такого документа. Это определяется договоренностью вашей.

Я все понял, благодарю!

Здравствуйте!

Такая сделка ничтожна - так ка не предусмотрена законом

УДАЧИ ВАМ

Вы в каком государстве находитесь? Я обрисовал задачу, которую нужно решить юридическим путем исходя из данных условий, если Вы не знаете как, значит Вы не юрист, не пишите и не тратьте чужое время, так как на свое Вам нас!рать.