Как оформить документы, чтобы помещение под кафе было соотнесено как с ИП, так и с ООО?
Есть помещение 120 кв.м. под кафе, Полностью соответствует ГОСТ. Чать помещения сейчас работает как разливные напитки т.е. ИП. Так же есть новая зарегистрированная ООО (для получения алкогольной лицензии). Каким образом можно оформить документы, чтоб это помещение относилось и к ИП и к ООО. Слышал схемы использование одновременно ИП для кафе, а ООО для продажи алкоголя круглосуточно в этом же кафе?
Консультации по поводу торговли алкоголем всегда платные, стоимость - от 15000 рублей по 100% предоплате.
Если требуется помощь в получении лицензии, звоните, услуга платная.