Как оформить документы, чтобы помещение под кафе было соотнесено как с ИП, так и с ООО?
Есть помещение 120 кв.м. под кафе, Полностью соответствует ГОСТ. Чать помещения сейчас работает как разливные напитки т.е. ИП. Так же есть новая зарегистрированная ООО (для получения алкогольной лицензии). Каким образом можно оформить документы, чтоб это помещение относилось и к ИП и к ООО. Слышал схемы использование одновременно ИП для кафе, а ООО для продажи алкоголя круглосуточно в этом же кафе?
Лучший ответ
Консультации по поводу торговли алкоголем всегда платные, стоимость - от 15000 рублей по 100% предоплате.
Суть вопроса не в алкоголе, а каким образом оформить документы, чтоб можно было одновременно работать в одном кафе и ИП и ООО. О разделении касс на продажу алкоголя и общественного питания я знаю. И Нормативные документы на продажу алкоголя тоже. Еще раз подчеркну, консультация о алкоголе не требуется!
Если требуется помощь в получении лицензии, звоните, услуга платная.