Отказали мне в получении квартиры по суду, но предложили несоответствующее жилье - имею ли я право найти себе жилье самостоятельно?
Я сирота должна была получить квартиру мне отказали я пошла в суд на каком праве мне отказали в получении квартиры по суду мне выделили 740000 тысяч на приобретение жилья мне позванили с мэрии и сказали мы купили вам квартиру приезжайте подписывать договор я приехала посмотрела квартиру там не чего нет не проводки стены отбиты двп и сказали подписывайте я сказала меня не устраивает это помижение они сказали другова не предоставим вам и темболее мы его купили вам имели ли они купить квартиру без моего согласия устраивает ли миня эта квартира или нет и имею ли я найти сама сибе жильё за ту же суму которую мне выдоли по суду на приобретение жилья. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Если в решении суда указана обязанность мэрии предоставить вам квартиру, то все правомерно. В данной ситуации вы не можете выбирать.
Хотелось бы поподробней