Выводы выплат на ребенка от государства для семьи, где мужу присвоена первая группа инвалидности, жена находится в декрете и есть двое детей, и возможность получения доплаты на старшего ребенка возможно.
Вот что хотелось бы узнать. Хотя бы примерно. Получила мужу первую группу инвалидности. Сама в декрете. Двое детей. Скажите пожалуйста, вот у меня в августе заканчиваются выплаты на ребёнка от государства. Ей будет 1,6. могут ли они эти выплаты оставить и доплачивать на старшего. Ему 12. можно ли вообще на что то рассчитывать?
Лучший ответ
Вам доплачивать на детей ничего не будут, будут доплаты мужу Так как у него на иждивении несовершеннолетние дети
Спасибо за помощь!
Обратитесь в соцзащиту по своему району
Я все понял, благодарю!