Как влияет наличие язвы пищевода и других заболеваний на призыв в армию?

У меня вопрос по поводу армии. Мне 22 года, заканчиваю университет, прошел мед комиссию в военкомате, по результатам комиссии фгс Диагнозы: ГЭРБ, признаки грыжи под, рефлюкс, хронический гастрит и т.д..И еще острые язвы по всему пищевода 1,2*0,5 мм,эрозии пищевода тоже какого то размера.. Еще пол года назад лежал в областной больнице увозили на скорой, и еще там поставили острую язву пищевода, так же есть и с 15 и с 14 го года наблюдения у гастроитэролога и Диагнозы почти такие же, сегодня на комиссии сказали что не уверены в объективности диагнозов (хотя я прошел все анализы и проверки от военкомата и фгс в том числе) и сказали что язву в счет не берут категорию Б 3 и вперед. Как мне быть? Подскажите, у меня реально очень плохо дело с пищеводом Диагнозы действительные. Заранее вам благодарен.
Лучший ответ

Вячеслав! Доверие военным врачам 100%. Они действуют на основании приказа военно- врачебной комиссии. Сомневаться нет оснований. Свой диагноз доказывайте документально, тогда получите освобождение.