Как поменять категорию годности в военном билете для поступления на государственную службу?
Интересует такой вопрос. Необходимо поменять категорию годности в военом билете. 5 лет назад была язва, поэтому поставили В и в армии я не служил. Сейчас язвы нет и я хочу пойти на гос службу, но там необходима категория Б или А. Значит такое дело, если я сейчас пройду обследование в мед учреждении, пойду в военкомат с просьбой о смене категории, они поменяют мне это дело, в армию меня не заберут? Или я так и остаюсь в запасе и всё ок? Подскажите пожалуйста.
Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация. Контактный т.89147319739.