Продажа долга Восточного экспресса коллекторскому бюро - как определиться между составлением графика платежей и ожиданием судебного решения? Что нужно знать о возможности выплаты коллекторам малыми сум
Ситуация такая: банк Восточный экспресс продал долг коллекторскому бюро "Первое коллекторское бюро", говорят могут составить график платежей, верить или ждать когда подадут в суд? и можно ли коллекторам выплачивать малыми суммами?
Лучший ответ
Коллекторам не надо ничего платить без судебного решения в их пользу. Банку платите, если есть возможность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!