Судебное взыскание долга - какие проценты могут быть установлены исходя из просроченного кредита
Мой просроченный кредит, банк продал коллекторам. Это ПКБ (первое коллекторское бюро) звонит и говорит мне об этом. Если коллекторы подадут на меня в суд, чтобы взыскать долг через приставов, какие проценты суд установит?. Или же я все-таки должна буду вернуть основной долг без процентов?
Спасибо.
Лучший ответ
проценты будут взысканы, в суде вы можете лишь просить уменьшить размер неустойки