Странная ситуация - мама без сожаления платит, не отпускает деньги и манипулирует в соцсетях
Здравствуйте Екатерина обращайтесь в полицию для начала с заявление, о вымогательстве и угрозе жизни
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением о вымогательстве в полицию, прокуратуру. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Отзовите свои персональные данные из организации.
Екатерина , Вы можете сделать скриншот страницы в соцсетях и обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве и угрозы жизни . Это мошенники , возможно коллекторы , блокируйте их в соцсетях и не реагируйте . Взыскивать задолженность могут только судебные приставы по решению суда