Получил штраф за просроченный полис каско, хотя не было указано, когда его обновлять - что делать?
не стоит платить пока не будет решения суда но желательно видеть ваш договор чтоб точно вам ответить
Здравствуйте! Можете оспорить штраф в суде..
Добрый день!
Не платить до решения суда.
Надо изучить Ваш договор, если там прописаны штрафы тогда правомерно
а там и не должно быть их указано, закончилось продляйте вы же его оформляете на определенный период времени о котором вы знаете. Попробуйте обжаловать штраф в суд. порядке.
Без изучения договоров сложно ответить на Ваш вопрос, нужно изучить документы. Из практики кредитные договора штрафных санкций не предусматривали. Давайте посмотрим договора.