Как решить проблему с необоснованным списанием денег при оплате картой в салоне услуг?
Заведение - салон массажа, скорее всего полукриминальная деятельность. Не известен юридический адрес, претензию писать некуда. Нет чеков у меня, есть только СМС мобильного банка и отчет по счету карты, в котором нет реквизитов, а только "вымышленное" название заведения.
обращайтесь в полицию с заявлением о краже денег
Пишите им претензию. Требуйте вернуть излишне уплаченные деньги.