Расчет налоговых платежей при продаже автомобиля за 700 тыс. рублей в 2016 году

Вопрос №10755822 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.06.2016, 12:07
В 2010 году отец купил авто за 1 млн. рублей, в январе 2016 году он сделал куплю продажу за 700 тыс. рублей. В мае мама продала машину за 700 тыс. рублей. Сколько денег она должна заплатить в налоговую инспекцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

два раза продавали???

08.06.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

в январе отец продал автомобиль, а мае мама еще раз продала этот же автомобиль? Вопрос задан некорректно, напишите снова подробно.

08.06.2016, 12:15
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

За 2 дня до смерти отца сделали куплю продажу автомобиля на маму (в январе за 700т.р.). А в мае мама продала автомобиль тоже за 700т.руб.

08.06.2016, 12:29

они были в разводе???если да, тогда налог от суммы свыше 250 тыс. 13%.

Если нет--- не могли оформить договор КП а/м.

08.06.2016, 12:32