Расчет налоговых платежей при продаже автомобиля за 700 тыс. рублей в 2016 году
В 2010 году отец купил авто за 1 млн. рублей, в январе 2016 году он сделал куплю продажу за 700 тыс. рублей. В мае мама продала машину за 700 тыс. рублей. Сколько денег она должна заплатить в налоговую инспекцию?
Лучший ответ
два раза продавали???
Выражаю признательность за помощь.
в январе отец продал автомобиль, а мае мама еще раз продала этот же автомобиль? Вопрос задан некорректно, напишите снова подробно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
За 2 дня до смерти отца сделали куплю продажу автомобиля на маму (в январе за 700т.р.). А в мае мама продала автомобиль тоже за 700т.руб.
они были в разводе???если да, тогда налог от суммы свыше 250 тыс. 13%.
Если нет--- не могли оформить договор КП а/м.