Проблема с пропиской - что делать, чтобы сын смог получить водительское удостоверение?
Дело в том, что он курсант, и приехать может только в отпуск, а это только в августе. А экзамен на право водить автомобиль в конце июня. Какой то выход еще существует?
выход Вам идти совместно с Вашим сыном к нотариусу и написать генеральную доверенность, что вы в праве делать любые действия за него в его отсутствие.
Приезжать в Ростов и ставить штамп о регистрации
А в Твери ему не могут просто перенести прописку со старого паспорта?