Необходим образец заявления в Арбитражный суд о смене Ген директора?
С данным вопросом нужно обращаться к юристу, т.к. подобных образцов не существует. Каждое заявление индивидуально и составляется с учетом особенностей ситуации.
Вы можете восполнить Вашу необходимость, поискав образец в сети интернет! Удачи в поиске...
Здравствуйте! О смене ген директора заявление пишут в ИФНС.
Если смена идет в судебном порядке, то иски пишем за плату..
документы готовятся не по шаблону, а по каждому конкретному делу индивидуально. Вы можете обратиться к предоставленным на сайте юристам и он поможет вам подготовить документы для суда.