Вопрос о сроке давности договора при привлечении генерального директора к субсидиарной ответственности переданному ИП

Арбитражный суд суд привлек Ген. директора к субсидиарной ответственности. Долг передали ИП. Ген. директор не платеже способен. Имеет ли срок давности этот договор.
Лучший ответ

Марина Владимировна, у договоров срока давности не бывает.

Срок давности относится к нарушению обязательств. Пожалуйста, конкретизируйте Ваш вопрос:

Что значит долг передали ИП? какому ИП? кто передал?

На какой стадии судебный процесс?

Спасибо за ответ!