LSN Messenger
Раменское, 08.06.2016, 13:10

Как оформить паспорт на могилу, если отсутствуют документы на первое захоронение 1965 года?

Вопрос №10756149 из г. Москва
опубликован 08.06.2016, 13:10
Возникла проблема с оформлением паспорта на могилу. В могиле захоронены 5 человек. На 4 доказательство родства есть, а на первое захоронение 1965 года никаких документов нет (только свидетельство о смерти) и восстановить их нет возможности. Что нужно сделать для оформления паспорта на могилу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо взять отказ в ГУП Ритуал и обращаться в суд.

08.06.2016, 18:39
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А в ЗАГС обращались?

08.06.2016, 16:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И в Загс обращались и в архив. Возможно захоронение 1965 года даже не родственное.

08.06.2016, 17:34

Отказ на выдачу паспорта на захоронение???

08.06.2016, 18:47

Да, отказ. Обращайтесь в ГУП Ритуал, а потом в суд. Это стандартный процесс, практики подобной много.

08.06.2016, 18:49