Как восстановить паспорт на могилу без свидетельства о смерти?
Как восстановить паспорт на могилу. В администрации кладбища нам сказали, что необходимо принести свидетельства о смерти всех захороненных в этой могиле. Но, к сожалению, первое захоронение датируется 1945 г., а родственников, у кого можно было спросить эти свидетельства, уже нет в живых. Спасибо.
1. Действующее законодательство о погребение в г. Москве не предусматривает выдачу дубликата паспорта захоронения с какими-либо условиями.
Если ответственный за захоронение не меняется.
Сообщите об этом администрации. Если дадут отказ, нужно будет в суд обращаться