Можно ли выселить и продать часть частного дома, принадлежащую владельцу 1/4 доли а имея остальных трех владельцев?

Ответьте пожалуйста.. У меня в собственности 1/4 части частного дома. Могут ли остальные владельцы меня выселить как нибудь и продать свои части то есть их три?
Лучший ответ

Выселить не могут.

Продать свои доли могут, сначала предложив Вам. Если Вы не выкупите, могут продать третьим лицам.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!