Оформление доплаты к пенсии для студента очника - необходимые документы и процедура для студентов прописанных отдельно от родителей

Нужно оформить доплату к пенсии за студента очника, какие нужно документы, и если студент прописан не вместе с родителями, то возможно ли это оформить?

Лучший ответ

если учиться в другом городе и зарегистрирован по месту учебы--можете , если предоставите справку об обучении из ВУЗа.

Здравствуйте!

ОБратитесь в ПФР. ВСЕ возможно

УДАЧИ ВАМ

Ответ неполный