Запись об увольнении с предыдущей работы и внесение изменений в трудовую книжку при открытии ИП
Я открыл ИП. Какую запись сделать в трудовой книжке об увольнении с предыдущей работы и что занести в трудовую книжку в данном случае при открытии ИП.
Я работал в небольшой организации и отдела кадров не было. Директор устранился от ведения подобных вопросов. Поэтому, если можно сформулируйте правильные записи в трудовой книжке со ссылкой на соответствующие статьи ТК РФ.
Здравствуйте!
заочно вам никто правильно не сформулирует. обратитесь на очную консультацию
Вы хотите сами написать запись об увольнение с предыдущего места работы? так делать нельзя, эта запись составляется в соответствии с приказом об увольнение работником кадровой службы или директором
Моя предыдущая организация небольшая. Отдела кадров нет. Директор ничего толком не знает и трудовые книжки я вел сам. Причем текучки кадров почти не было, тем более в таком контексте. Если можете сформулируйте правильные записи со ссылкой на соответствующие статьи ТК РФ
Здравствуйте!