Возможность претендовать на автомобиль и вернуть деньги после развода
На данный момент муж со мной не проживает. М официального развода нет. авто купленное в браке выставил на продажу после продажи подаст на развод что бы я не претендовала на авто. Могу ли я претендовать на авто и запрсить веруть мне деньги или сам автомобиль.
Добрый день! В случае отчуждения авто без вашего согласия, Вы можете либо требовать признать сделку недействительной, либо в взыскать с бцвшего супруга денежные средства в размере 1/2 от суммы реализации автомобиля. Удачи! Обращайтесь))
Да. деньги можете требовать - половину.
Здравствуйте, Светлана.
Требовать можете деньги или автомобиль. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.