Кредит экспресс требует оплаты задолжности в размере 5800, с угрозой увеличения суммы до 7000. Возникла проблема из-за задолжности в 2000 тысячи у компании Avon. Как поступить?
Сотрудники Кредит экспресс сообщили мне о задолжности в размере 5800, сказали если не оплачу за 3 дня составит 7000. Я занималась косметикой эйвон и задолжала им 2000 тысячи и теперь вот так. Подскажите, как быть?
Лучший ответ
коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы),
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!