Могу ли я продать акции пермавиа.
Акции Пермавиа могут подлежать продаже или они не действительны?
Здесь не биржа.
Здравствуйте!На сегодняшний день ОАО «Пермавиа» не включено в реестр компаний, акционерам которых выплачивается компенсация из средств Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров.
Собственник вправе распоряжаться принадлежащим ему имуществом, в том числе продать его.
Здесь не биржа.