Незаконное обвинение в наркотическом использовании - Как защититься при отсутствии справедливого процесса и выявлении опия в моче?

Остановили за рулём.я находился в трезвом состоянии. Предложили пройти экспертизу на содержание наркот средств. Взяли мочу на анализ и отправили меня. Спустя полторы недели позвонили с казали что пришла экспертиза и найден опиум в моче. На основании этого хотят завести дело и естественно летишь прав. Как мне защитятся? Знаю что тест должны были провести при мне и дать результат и что в течении 2-х часов я мог независимо сдать анализы для уточнения нахождения. Всего этого не было. Тем самым было нарушение. А вот как это всё сформулировать и на что опираться я не знаю. Так как я безработный я имею право на бесплатного адвоката. От него толку мало. Хочу защищать сам себя. Подскажите как.? спасибо за ранее.
Лучший ответ

это у вас называется консультация?????? или вы просто так от нечего делать там сидите . я вам рассказал о проблеме. спросил совета ввиду вашей грамотности в знании уголовного кодекса . судя по всему вам не известна эта рукопись. удачного дня... .....с..........

Задал вопрос:Дмитрий[на сайте](всего вопросов: 2)

Вопрос № 10758272 от 08.06.2016 15:48 Молдова г. Унгень

Вы обратились на сайт юристов Российской Федерации, а не Молдовы.

Разницу чувствуете?

И вам удачного дня.

сами вы ничего не сделаете. вам нужен юрист.

---Здравствуйте, при вас никаких анализов никто не должен проводить. Никакого бесплатного адвоката вам не положено. Всего хорошего.