Как можно выписаться из квартиры находясь за границей
Если дочь за границей как можно ее выписать из квартиры приехать не может находиться в Стамбуле?
Если дочь за границей как можно ее выписать квартиры приехать не может находиться в Стамбуле?по украинскому загранпаспорту выезжала и виза у нее тоже по украинским документам поэтому доверенность взять не может. квартиру продаем и покупаем другую.
---Здравствуйте, по доверенности от дочери с апостилем. Всего хорошего.