Возможно ли выписать родственников из квартиры при продаже без их присутствия?

Можно ли выписать родственников из квартиры при ее продаже, без их личного присутствия? Они находятся за границей и не могут приехать в город где находится квартира.
Лучший ответ

Можно в судебном порядке, если это предусмотрено законодательством Республикиь Беларусь.

только в судебном порядке (ст 31 ЖК РФ)

удачи