Необходимо платить налог на машину за 2014 год, но салон переоформил ее только в 2015 году - что делать?
Продал машину в июле 2014 г. в салон. Сейчас пришёл налог на машину за 2014 г.12/12.говорят салон машину переоформил только в 2015 г. Что мне делать платить? Ведь налог не мал?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока ТС числится на учете на Ваше имя, обязаны платить транспортный налог.
Вы платите налог до снятия машины с учета, она числится за вами и вам платить налог.