Краснодар, 08.06.2016, 14:23

Как опротестовать действия ПФР и приставов в отношении начатого исполнительного производства по неуплате страховых взносов?

Вопрос №10757298 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 14:23
День добрый. У меня такая проблема. В отношении меня начато исполнительное производство, по заявлению ПФР за не уплату страховых взносов. Судебное решение было вынесено более года назад, при этом не каких бумаг и предписаний не из суда, не из ПФР я не получал. Само ИП было закрыто еще 2014 году. Как мне опротестовать действия ПФР и приставов? Каковы мои действия в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря за какой период страховые взносы - если до прекращения деятельности в качестве ИП - то никак Вы оспорить не сможете.

08.06.2016, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

И еще вопрос, могут ли приставы предоставить рассрочку платежа, на какой срок и что для этого нужно?

08.06.2016, 16:22

Обратитесь к приставам, просите, чтоб у Вас удерживали из зарплаты.

08.06.2016, 16:23