Смогу ли я это сделать и что для этого нужно?

5 марта взял займ 5000 рублей, как мне узнать сколько набежало с процентами? Так как погасить смогу только в конце этого месяца.

Лучший ответ

Добрый день!

точно не на сайте

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Надо обратить к кредитору.