В данный момент оно находится в психиатрической лечебнице на лечении возможен развод без её участия и что для этого нужно.
Расторжение брака без ее участия будет возможно только в том случае, если она будет лишена судом дееспособности, на основании того, что у нее имеется психическое расстройство, в следствее котрого она не может понимать значения своих действий или руководить ими. Если судебное решение у Вас уже имеется, то можете смело писать заявление в ЗАГС о расторжении брака, если нет, то либо дожидаетесь выписки жены из лечебницы или подаете в суд заявление о признании Вашей жены недееспособной в порядке гл 31 гражданского процессуального кодекса. а затем обращаться в загс.