Она живет с другим мужчиной, совместно уже год мы с ней не проживаем.
Уважаемый Роман, развод в Ваше отсутствие возможен - Вы можете написать исковое заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Исковое заявление необходимо составить по правилам ст.ст.
При необходимость готов помочь Вам в этом деле. Для того, чтобы связаться со мной, достаточно щёлкнуть по моему имени.
С Уважением,
С уважением. Роман