Могу ли я продать имущемтао на Украине при том, что в мой украинский паспорт поставлена печать РВП? Спасибо.
Могу ли я продать имущемтао на украине при том, что в мой украинский паспорт поставлена печать РВП? Спасибо.
Лучший ответ
Паспорт нужно сначала поменять. Либо доверенность в РФ сделайте на кого-то с нормальным паспортом.
Анна, здравствуйте. Вам испортили паспорт, если речь идет не о загранпаспорте.
Придется менять паспорт и продавать имущество (если Вы говорите о недвижимости или автомобилях).