Где серия и где номер на правах

Вопрос №10757488 из г. Краснодар
опубликован 08.06.2016, 14:39
Лучший ответ
Рекомендуется

На новых свидетельствах - на обратной стороне в нижнем правом углу.

На свидетельствах старого образца в нижнем правом углу на лицевой стороне

08.06.2016, 14:42
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Смотря какого образца у вас

08.06.2016, 14:40
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Свидетельство от декабря 2015 Выдано в Крыму

08.06.2016, 14:44

значит смотрите на обратной стороне в нижнем правом углу

08.06.2016, 14:46

Это новый образец.

08.06.2016, 14:46